вторник, 19 августа 2008 г.

Рождение Сверхновой - конкурc на $4000


Это новый конкурс от Теммы Майнаса при поддержки все тех же: Главмед, Форум Армада, Profit-Project и TNX.

Однако на этот раз генеральным спонсором все же выступил не Glavmed, а сервис Blogun. И это на самом деле не удивительно, учитывая специфику конкурса.

Всего 40 участников (жалко, что ограничили количество участников, я думаю еще много людей захотело бы поучаствовать) зарегистрировали новые домены и создали блоги на Wordpress. Главный и единственный приз $4000 выиграет тот, чей блог окажется выше всех в рейтинге ЯППБ. Я тоже не знала, что это за рейтинг такой :) вернее не знала названия его.

Идея хорошая, люблю такие конкурсы, где делаешь что-то полезное и в придачу еще и приз можешь выиграть )) Тем более не нужно размещать никаких ссылок на спонсоров с главной страницы и т.д., всего 4 баннера и то только на время акции, которая продлится 2 месяца.

Если вы заботитесь о здоровье своей кожи, рекомендую посетить интернет магазин лечебной косметики Herbals.ru, на котором вы можете купить косметику Российского, Немецкого или Японского производства.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Если быть честным, то нечего полезного этим конкурсом не сделать... максимум, что получится это парочка хороших блогов.
Из отрицательных моментов можно добавить спам жж-пободных дневников, чтоб попасть в топ Яндекса =(

Мария Пчелкина комментирует...

Я всегда думала, что конкурсы делаются ради пиара организатора и спонсоров =)

Смотрите и на положительные моменты: будут больше ссылок покупать с блогов через Блогун, а значит блоггерам больше денежек ))