четверг, 2 октября 2008 г.

Налоги с продажи ссылок


Хотите отдавать $47 с заработанных $100 через sape? Вот и я не хочу! Однако комиссия сапы + налоги и будут выходить в такую сумму если вы зарегистрируетесь как резидент России. В течение последних 2-3 дней сайт Sape был не доступен, а если и работал, то только на определенное время.

Тем неменее я уже успела зайти в свой аккаунт и официально зарегистрироваться. В принципе процесс очень прост, нужно ввести свое имя и фамилию, выбрать в роли кого вы будете выступать (оптимизатора, вебмастера или партнера) и согласиться с условиями оферты.

Так же нужно будет отметить являетесь ли вы резидентов России или нет. Если вы выберите первый вариант, то как я понимаю с вас дополнительно будут снимать 37% налога, если второй, то вы должны будете сами платить налоги. С такими фокусами от Сапы авось придется покупать недвижимость за рубежом и получать резиденство другой страны ))

Договор необходимо заключить до 25 октября, в противном случаи ваш аккаунт заблокируют без возможности восстановления. Ко всему прочему без заключения договора будет не доступно большинство функций системы. Так например я хотела подтвердить ссылки, а смогла это сделать только после заключения договора.

Представляю школьника, который зарабатывает 10$ с продажи ссылок в месяц, а теперь с него еще будут снимать почти 50% с учетом комиссии Web Money, смех и только ))

P.S: Никакие сканы паспортов отправлять не нужно, при выборе резидентства тик стоит сразу на опции "Я не резидент", думаю намек понят.

Постовой: Мой интернет знакомый написал несколько хороших статей на тему устройство автомобиля. Если у вас возникнут какие-то проблемы с авто, вы всегда можете прочитать информацию о ремонте и устройстве машины на его сайте. Сомневаюсь, что после прочтения статей вы сами сможете починить автомобиль )) однако это даст вам хоть какое-то представление о возникшей проблеме.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

На самом деле есть достаточно много других альтернатив:

MainLink
SetLinks
LinkFeed
ProPage

Сапу втопку.
вотЪ