понедельник, 15 декабря 2008 г.

Вышла новая версия Wordpress


Если вы войдете в панель управления своего wordpress блога, то заметите сообщение: Доступен WordPress 2.7! Пожалуйста, обновитесь.

Скачать новую версию можно с официального сайта wordpress по этой ссылке. Вот некоторые изменения и особенности новой версии:

1. Новый интерфейс, который делает управления функциями администратора еще легче.

2. Возможность ответа на комментарии посетителей через панель управления.

Так же добавлена функция автоматического обновления. С этого момента, когда будут появляться новые версии wordpress, все что вам нужно будет сделать, так это кликнуть один раз. Все остальное программа сделает автоматически. Смотрите ниже официальное видео о новом wordpress 2.7



Оригинальная съмка свадеб от Ванды

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

Боязно однако :)

Анонимный комментирует...

Боязно??? что за бред...Отличная версия со своими доработками, спасибо!!!

3tx комментирует...

Визуально не заметил ничего нового, однако мелкие баги я думаю пофиксили

Алеся комментирует...

уже пользуюсь, нравицца

MaxXx комментирует...

Уже и 2.8 WordPress вышел, но вот мсье Лекактус не спешит делать свою сборку. Скорее бы, уже охота посмотреть, что там да как...

Анонимный комментирует...

Немогу не поблагодарить автора, Спасибо

Demonman комментирует...

юзаю всё хорошо

SantaFe комментирует...

Из-за чего гражданский кодекс казахстана сделки свыше 100 000 тенге заключение договора? Неоднократно каким законом регулируется трудовое право в настоящий момент закон личности периодический закон и периодическая система химических элементов менделеева строение атома! И закон по саратовской области об налоговых ставках по транспортному налогу, и белорусское законадательство.

Andrey комментирует...

Ну как дела со сборами?

Анонимный комментирует...

Я хочу посоветовать всем здесь, кто ищет ссуду, связаться с Pedro ссудой через pedroloanss@gmail.com, они занимаются инвестиционным и финансовым бизнес-ссудой, жилищным ссудой, стартовой ссудой, персональной ссудой, ссудой на покупку автомобиля, по ссуде со ставкой 2 взамен, он настоящая кредитная компания, которой можно доверять.